~Bell Liberty School~


~Bell Liberty School~

Объявление

Администрация:
Ito Keita
~Bell Liberty School~
Благодарность:
Schuldig Schwarz
Алекс
Энди
Полезные ссылки:
~О школе Bell Liberty~
~Запись в клубы~
~Правила~
~Анкеты~

Время:
6 сентября. Утро.
7.00 - 12.00
Цитата дня:
Истинно человеческое начинается в человеке там, где он обретает свободу противостоять зависимости от собственного типа
(Франкл В.)

В игру срочно требуются каноничесакие персонажи: Эндо Казуки, Нива Тацуя, Шиномия Коджи, Какеру и Ватару. За более точной информацией о персонажах смотри Досье на канонических персонажей или обращайся в Администрацию.
Погода:
Прохладное осеннее утро. Солнце едва показывается за горизонтом, небо затянуто облаками

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bell Liberty School~ » Студенческий совет » Квест "Урок" блооо XD


Квест "Урок" блооо XD

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кароче, админ тут подумал и решил, что пора бы уже перестать извращаться и начать наконец учиться, пока все не забыли, что это все-таки школа как никак!
Кароче, тут хочу выяснить - нужно это или нет, а если нужно, то какой урок проводить и кто на него придёт? Кароче, как-то так)

0

2

Админу +1 . Только почему то не ставиться . но не в этом дело . Так как академия не вполне обычная может сделаем факультативное ( свободное ) посещение на выбор ? Это только предложение .
Имеющиеся в наличии преподаватели будут проводить набор желающих - кому что нужно ( в дальнейшей жизни ) .  И запись начинаю с себя .
Итак , уроки немецкого , преподаватель Шварц Ш. ( заявки в личку )

0

3

Точно! Нужна систематизация)

Я хочу немецкому поучитцо ибо экзамен сдавать на летней сессии, блооо XD

0

4

Ito Keita написал(а):

Я хочу немецкому поучитцо ибо экзамен сдавать на летней сессии, блооо XD

принят ))) только не знаю что мы там с тобой пройти успеем , но постараемся не сильно отвлекаться ,ок ?
Студенты : Ито Кейта
                Стефан Арез

Отредактировано Schuldig Schwarz (2009-06-21 14:56:32)

0

5

ок^^

0

6

Уроки Литературы - собственно надо бы и правда вспомнить что такое учёба)

0

7

Ito Keita, как админ и лучший студент выигравший ЛИА битву не игнорь и другие предметы )))

0

8

Schuldig Schwarz
я везде побываю))) только расписание составить надо xD

0

9

я тут гляжу еще свободные уши и глаза объявились . А ну марш записываться !!! Шнелле ))) , а то фиг диплом получите !!!!
студентам пожелавшим посещать мои уроки объявление :
расписание занятий будет вывешено в первом посте "Кабинет немецкого языка" .
                          Ваш Шварц Шульдих  :glasses:

Отредактировано Schuldig Schwarz (2009-06-21 15:00:48)

0

10

Я наверное пойду на урок литературы...все же как-то больше по душе

0

11

Так)) Я к своему любимому литератору))) Но боитесь герр Шульдих - я и к вам приду)))

Отредактировано Стефан Арез (2009-06-21 23:34:01)

0

12

Стефан Арез написал(а):

Но боитесь герр Шульдих - я и к вам приду)))

Напугал ежа голой попой !!! Уже боюсь , два хорошеньких сорванца - это такой ужас !!! Еще и озабоченных ))) :glasses:

0

13

Schuldig Schwarz
Так, йа не понял...насчет озабоченных - это камень в мой огород? XD

0

14

Schuldig Schwarz
Гееерр Шульдих, как некрасиииво...)) А сааами то))

0

15

Стефан Арез
Да вообще он блин! Давай заговор устроим и и отъяоим его прям на уроке? *ржот* xD

0

16

Ito Keita
Отяоить препода на уроке...) хм))) ничего так идейка, а еще лучше так, по нашему непобедимому девизу: "...возбудим и не дадим" *ржот, катясь по полу* )))) Ну что скажешь, друг?)) *хохочет*

Отредактировано Стефан Арез (2009-06-23 13:48:39)

0

17

Стефан Арез
Я только "за"! XD *заговорщески улыбается*

0

18

Ito Keita
Значит решенооо) *потерает лапки* Конец немцу)) *хихикает, сверкая глазами*

Отредактировано Стефан Арез (2009-06-23 16:39:16)

0

19

...два конца xDDD

0

20

В кабинет входит , нет - даже не входит , а вплывает "сияющий как медный таз " Шульдих , мурлыча себе под нос "Драгостейна нума-нума-е , нума-нума-е ..." останавливается перед хихикающими и возбуждённо ёрзающими кавайными студентами .И ласково-ласково на них смотрит и улыбается )))... Потом пытается нацепить серьёзное выражение лица . 
Что это вы так возбудились ? Вся академия сбежится ))). Прежде чем сообщить вам организационные новости касающихся курса моего предмета хочу прояснить пару вопросов .
Ито Кейта , я по вашему похож на крестьянина ? что это за "камни" - "огороды" ? *не выдержав хмыкает* - конечно колхоз - дело добровольное ))) , но я этим не занимаюсь . Я обычно их собираю , драгоценные ))).
Стефан Арез , вы тоже хотели высказаться ?

А сами то

... Сам что ?? сам - рыжий и пушистый . Если есть что добавить - слушаю вас обоих .

0

21

Как же тут не возбудишься, если такой кавайный у нас учитель?! да еще и немецкого...чувствую, практивоаться мы будем на традиционных немецких фильмах?? "Йа-йа, шнелля, даст иш фантастиш!"
*тихо ржот в сторонке*
А без практики плохо будет, товарищ учитель^^ материал плохо усваивается, ага^^

0

22

угу ... ну как же можно без практики ? *фыркает*
"лев пъяных не любил , но обожал подхалимаж"ХD

0

23

Schuldig Schwarz
Что я имел ввиду?) *странно улыбается*, что вы тот еще одуванчик герр Шульдих, готов поспорить, что заглядываетесь на студентов)) *хитро улыбается, правоируя*

0

24

Шульдих только собрался пафосно брякнуть " Я - не педофил !!!" , когда фраза

Стефан Арез написал(а):

вы тот еще одуванчик герр Шульдих,

буквально выбила его из колеи - глаза стали больше процентов на 50 и немец обалдело произнёс :
что ? кто-кто ?...я - "одуванчик" ?!...
больше ничего членораздельного он произнести не смог потому что завалился  на стул и начал ржать ... Он давно так не смеялся - открыто и искренне ...Подумать только , как его только ни называли - "тварью тьмы" , "ублюдком" , "рыжей сволочью" , "скотиной" , "наглой мордой" и это только самые мягкие  варианты ... Но так нежно , как это прозвучало из уст кавайного Ареза " одуванчик" ... как мило !! ))) из глаз уже текли слёзы ...надо срочно брать себя в руки , иначе весь учительский авторитет полетит псу под хвост . Отсмеявшись и смахнув с глаз слёзы Шульдих поглядел на кавайных дъяволят .
- Ну , чертенята , 1:0 в вашу пользу . Довели таки меня до слёз !)))  Но я вам еще устрою "немецкий конец" !! ))  :P

0

25

Schuldig Schwarz
*саркастически улыбаясь и тоже посмеиваясь, наблюдает за истерикой учителя* Дааа, мы еще не только до слез доведем, придется уборщицу вызывать - слюнки подтирать...)) *захохотал, опираясь на руку, склоняя голову чуть вбок и скользнув пальчиками по своей шее к груди - вырезу на рубашке, продолжая улыбаться* Так что будет на уроке?)) *промурлыкал*

0

26

Глядя на фортели студента Шварц сначала решил проигнорировать его выпады ... Но внутри проснулся черт . "Кейта прости меня " пронеслось в голове . Рыжий сорвал с голавы бандану и тряхнул головой , облизал языком губы и уже в следующюю секунду притиснул парня к стоящей позади него парте одной рукой обхватив за талию - не давая опрокинуться , а другую положив на пах подростка и слегка сжав . Зелёные глаза встретили такой же взгляд "Тебе ведь это нравится , не так ли ? " Шульдих коснулся кончиком языка губ Стефана , как бы пробуя на вкус ... Прелестно ... Гм ... думаю достаточно ...Он спокойно отстранился и через секунду опять находился на кафедре ,где с  невозмутимым видом вертел бандану в руках и продолжил :
-Итак , поскольку мой кабинет пока занят ... По "техническим причинам" ... Предлагаю выбор  места проведения урока на ваше усмотрение . Я за демократию ... Начнем с азов , алфавит , орфография грамматика ... Особо старательный получит бонус )) ... Готовьтесь .. 

0

27

Schuldig Schwarz
Отчего-то неудивленный таким выпадом рыжего, он чуть дрогнул, когда руки коснулись его тела, но внутри вспыхнуло желание отомстить.Трогать меня будут только тогда, когда я этого захочу... - тихий рык вырвался из груди. Я тебе еще отомщу Рыжий Стеф аккуратно поднялся из-за парты, подходя к учительскому столу и садясь на него, сложив ногу на ногу. Может кабинет истории подойдет? - парень внимательно смотрел в глаза учителя, коснувшись носком кеда его бедра и неожиданно резко скольнув выше надовив на пах, специально намереваясь сделать больно, хоть и не сильно... так... чтобы дошло. А вас ведь посадить могут! - тихо прорычал он, убирая ногу и ловко соскальзывая со стола. Ну что, все согласны на кабинет истории? - усмехнувшись, повернулся к классу

Отредактировано Стефан Арез (2009-07-02 13:07:02)

0

28

Шульдих мысленно парировал выпад -"можно подумать ты не хотел этого " ... Ну да ладно ... Связался с взбалмошным ребёнком ...
-История так история - это ваш выбор и я его принимяю , - думаешь застать паранорма врасплох ? Как тебе идёт эта горячность , глаза сверкают и щёки раскраснелись ...Оу , что это тут у нас ? - ножки ...Какая прелесть - Шу развел пошире бедра и подался назад . Незадел , фух ...)) Могут , если поймают - уже 9 лет ловят , ты им поможешь ?

0

29

Schuldig Schwarz
Принял как вызов? Чертовски интересно... парень усмехнулся и сгреб свои вещи. Когда идем?))

0

30

Стефан Арез
Я еще никого не отпускал .
Голос звучал глухо и тихо . Не то чтоб Шульдиха особо задела выходка учащегося , просто ему уже порядном надоел этот балаган . Надо было сохранить хотя бы видимость приличий (хотя вставал резонный вопрос - а для чего собственно ?) . Потому что я учитель , а он - ученик . Должен же хоть кто то взять на себя ответственнось за происходящее . Мда ... я и ответственность - это звучит ... достаточно абсурдно . Ну и фиг с ним . Проишествие в кабинете истории , на что с таким вызовом намекал Арез , преподнесло Шварцу хорший урок . Он воспользуется своей силой только в самой крайней ситуации , когда речь будет идти о чьей нибудь жизни и смерти . А вовсе не для того чтоб поставить на место бунтующего и возбуждённого студента . И так же тихо и ровно произнес :
- Я услышал вас , Стефан . Если Ито не возражает , занятия начнем завтра в 9 утра в кабинете истории.
Ито , у меня к вам маленькая просьба . Будьте любезны передать этот чек за ремонт источников на оплату в Казначейство . А то похоже в академии решили что Шварц не только сексуальный маньяк но и благотворительный фонд в одном флаконе .

Отредактировано Schuldig Schwarz (2009-07-02 16:12:13)

0


Вы здесь » ~Bell Liberty School~ » Студенческий совет » Квест "Урок" блооо XD