~Bell Liberty School~


~Bell Liberty School~

Объявление

Администрация:
Ito Keita
~Bell Liberty School~
Благодарность:
Schuldig Schwarz
Алекс
Энди
Полезные ссылки:
~О школе Bell Liberty~
~Запись в клубы~
~Правила~
~Анкеты~

Время:
6 сентября. Утро.
7.00 - 12.00
Цитата дня:
Истинно человеческое начинается в человеке там, где он обретает свободу противостоять зависимости от собственного типа
(Франкл В.)

В игру срочно требуются каноничесакие персонажи: Эндо Казуки, Нива Тацуя, Шиномия Коджи, Какеру и Ватару. За более точной информацией о персонажах смотри Досье на канонических персонажей или обращайся в Администрацию.
Погода:
Прохладное осеннее утро. Солнце едва показывается за горизонтом, небо затянуто облаками

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bell Liberty School~ » Студенческий совет » Отсутствие\уход из игры


Отсутствие\уход из игры

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Отписываемся здесь по примеру:

Отсутствие (либо уход)\причина

0

2

Брат и я уходим, всем до свидания

0

3

Из ролевой не уходим( Я и Маркус) но периодически отсутствовать будем. Зачеты. Весь это месяц и начало июня

0

4

*Раскланивается* Приятно было поиграть, удачи вам и всех благ *уходит*
Видно не судьба мне тут нормально поиграть... возможно ещё забегу к вам на огонек.

0

5

Hitomi Aoi это шутка ? О_о *расстроился* хотя конец фразы вселяет надежду ...буду ждать , что вернёшься .

Отредактировано Schuldig Schwarz (2009-06-28 08:57:15)

0

6

отсутствовал весьма долго по личным обстояельствам.
скоро вернусь

0

7

Прошу прощенья у всех с кем играю, временно не смогу появлятся, примерно до конца августа - экзамены, а потом улетаю) Обещаю вернуться и исправить все свои упущения)

Отредактировано Стефан Арез (2009-07-14 15:41:56)

0

8

Стефан Арез , рыжий , ну мы договорились ? *подмигивает*  герр Одуванчик ждет )) . Уроки начну пожалуй без тебя  , потом позанимаюсь с тобой индивидуально *усмехнулся*

Отредактировано Schuldig Schwarz (2009-07-14 15:53:53)

0

9

Меня не будет три недели....еду в лагерь)))

0

10

Стефан Арез
Алекс
Будем ждать, возвращайтесь! Удачного отдыха ^___^

0

11

Ito Keita
Спасибо))

0

12

Моя нежная психика не выдерживала тяжелого духа деспотирующей и безысходной печали, который так и витал вокруг меня, из-за этого по своей вселюбящей натуре и моему чувствительному, доброму сердцу, мы с моим мозгом (да, иногда мы работаем вместе) решили вас не мучить... и ушли на пару недель в отпуск. Измученный своей аллергией на собственный "творческий порыв", я наконец-то отдохнул... и если вы не против, то я бы продолжил игру.

0

13

Hitomi Aoi, рад возвращению , и думаю меня все поддержат . Специалист вашего профиля нам просто необходим , студенты такие нервные пошли , как впрочем и преподаватели . Валерьянка есть ? ))

Отредактировано Schuldig Schwarz (2009-07-17 07:32:33)

0

14

Прошу меня простить, но по технических причинам временно не смогу появляться на форуме. Не говорю, что покидаю вас навсегда - по крайней мере искренне на это надеюсь. Если смогу, буду переодически забегать. Энди, милый, не скучай. Schuldig Schwarz, а Вы, уважаемый, еще мне чай обещали. Так что не забывайте меня, надеюсь в скором времени вернуться к полноценному отыгрышу.
Ваш преподаватель английского, Дин Скайворд

0

15

Dean Skyward написал(а):

Schuldig Schwarz, а Вы, уважаемый, еще мне чай обещали. Так что не забывайте меня,

Dean Skyward, вы думаете Вас так легко забыть ?? Это ощутимая потеря , очень надеюсь что у вас всё нормализуется и в ближайшее время Вы вновь будете радовать нас своим обществом . Желаю всяческих успехов , Шварц .
з.ы. может еще чего к чаю прихватить ? ;)

0

16

Так... К сожалению отговорки не прокатили, и меня - скудное пятно на полу - все же откопали предки и завтра первым рейсом отправляют на чертову дачу к заждавшимся комарихам х(
Мучения эти продлятся аж до понедельника, поэтому не теряйте. Приеду с хорошим настроением и творческим голоданием Оо" так что в понедельник же оторвусь в отыгрышах. Вот)

0

17

Dany Karrou
Ждем с нетерпением! Хорошо отдохнуть :D

0

18

Я вернулся. Прошу не бить и не жаловаться =_=

0

19

Taki Shunsuke написал(а):

Прошу не бить и не жаловаться =_=

А уже били ? *хмыкнул* . Рады что вернулся , с прибытием .

0

20

Schuldig Schwarz
Препод, а препод? Вот как я могу тебе ответить, если здесь не флуд? ^________^

0

21

Taki Shunsuke, гоу во флуд , стюдент ))). *хохотнув*

0

22

Правильно-правильно! Нечего тут разводить флуд! А ну марш быстро в строго отведенное место! XD *пришел типо вредный админ и вытащит всех за шкирку* XDDD

0

23

Скорее всего пропаду на долго,  посмотрю как всё сложится.

0

24

Omi Shichijo  , не пропадай - быстрее возвращайся ... наш поход еще никто не отменял , я уже тебя ждать запарился * усмехнулся* . Ведь так и не поиграл нормально . Удачи . Шварц

0

25

Ра просит извинится за отсутствие. Он пропадет на месяц. Уезжает поправлять здоровье.

+1

26

Я вернулся))

0

27

Прошу удалить персонажа. Всем спасибо за то время, что с вами был. И прошу прощение

0

28

Idate *пожал плечами* ну пока ... это из-за нового проэкта ? жаль ... удачи тебе ))

0

29

И остались дети без преподавателя по стрельбе...

0

30

был в отпуске 2 недели.
кому нужен-пишите

0


Вы здесь » ~Bell Liberty School~ » Студенческий совет » Отсутствие\уход из игры