~Bell Liberty School~


~Bell Liberty School~

Объявление

Администрация:
Ito Keita
~Bell Liberty School~
Благодарность:
Schuldig Schwarz
Алекс
Энди
Полезные ссылки:
~О школе Bell Liberty~
~Запись в клубы~
~Правила~
~Анкеты~

Время:
6 сентября. Утро.
7.00 - 12.00
Цитата дня:
Истинно человеческое начинается в человеке там, где он обретает свободу противостоять зависимости от собственного типа
(Франкл В.)

В игру срочно требуются каноничесакие персонажи: Эндо Казуки, Нива Тацуя, Шиномия Коджи, Какеру и Ватару. За более точной информацией о персонажах смотри Досье на канонических персонажей или обращайся в Администрацию.
Погода:
Прохладное осеннее утро. Солнце едва показывается за горизонтом, небо затянуто облаками

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bell Liberty School~ » Студенческий совет » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Студ.совет тщательно рассмотрит все ваши просьбы

0

2

Так как соответствующей темы нет, я здесь напишу. В эти дни я слишком на работе загружен. Игру смогу начать послезавтра скорее всего

0

3

Шиномия Коджи
Тю епт...точно нет..пропёрся малость))) Ждём!^^

0

4

Удалите меня пожалуйста, времени играть совсем нет((

0

5

актуальный вопрос - после принятия с какой локации начинать?

0

6

Не совсем просьба - скорее предложение .Хоть в игру пока не вступил , ну я как всегда ... :glasses: (про паровоз)
1. Где "открытое общение" и куча голых мужиков ? создать бы локацию "горячих источников" . Хорошее место и для интимных свиданий и для шпионских заговоров и разумеется студ. вечеринок . романтика , как без неё ?
2. Учительская , преподавательская ( название роли не играет ) . Тоже нужна .
3. Не зацикливаться на парной игре , иначе виснет игра . Вступать во взаимодействия с другими персонажами - на одном сексе свет клином не сошёлся , хоть без него никак  ;) . Отдельное спасибо Адаму Неджи Каге и Амато - поворот супер . Только подзавис , предлагаю дальнейшее развитие и не только в этой паре ( разумеется с моим участием ) , *косится на Кейту * админ , не переживай первое латентное (скрытое) влияние тебе - но исключительно позитивное . Я вообще настроен благодушно ))). Koi , не виноват я ... как админ добро даст , я сразу ...

0

7

Ito Keita
А тебе модер не нужен?Могу им стать..у меня столько разных идей,ага,ага))))Могу помогать со всем подрят..что попросишь сделаю)))У меня слишком много энергии..не знаю куда девать)))

0

8

так как быть с идеей создания доски объявлений ? и уроками ) преподавательский состав уже впечатляет )) *ухмыльнулся*. Для тех кто в танке и не заметил - в школе уже наконец то наступило утро 6 сентября . Всех с добрым и бодрым утром !!!)))

0

9

Schuldig Schwarz
А я уж думал, что никто и не заметит, что я время сменил XDD Доска? Хммм...доска в процессе создания)))

0

10

Ito Keita , да так , одна балда заметила , все-все ))больше не буду . А с доской помочь ?

0

11

Schuldig Schwarz
Ничего ты не балда. Подумаешь, раз назвал! И то, я же любя) Что ты мне теперь всегда припоминать будешь?!
И с доской..ну попробуй сделать что-нибудь..просто я еще толком даже не могу представить как бы она выглядела)

0

12

Ito Keita написал(а):

Что ты мне теперь всегда припоминать будешь?!

*примирительно тянется губами* уже забыл ))) малыш , ну её надо сделать на все предметы ( доску ) так может по типу опроса  и таблицы ?

0

13

Schuldig Schwarz
*улыбнулся и притянул к себе, целуя в губы* я не знаю... так лень все этто делать..тем более я  стопудово запутаюсь))) тем более, я пока не вижу в ней необходимости..... давай потом?^^

+1

14

как скажешь . солнышко *переводя дыхание* я только - за ))) не отвлекайся *опять увлек в поцелуй*

0

15

*улыбнулся, положил ладони на грудь и мягко оттолкнул от себя* ну не у всех на глазах же...тем более то, что мы делаем называется флуд) так что мы решили, что вопрос с доской надо отложить^^

0

16

*склонил рыжую голову и хитро смотрит* я послушный и пушистый ) и с админом спорить не буду . Про доску ясно ;) , но то что мы делаем - называется другим словом ^^

0

17

Schuldig Schwarz
*покраснел как вареный рак* ух я тебе покажу чем мы занимаемся!!! *засмеялся* все, топай домой, там я тебе все и покажу)

0

18

Ito Keita написал(а):

все, топай домой, там я тебе все и покажу)

Правда-правда ? А стихи с табуретки будешь читать ? *восторженно смотрит на возлюбленного* все-все , уже ушел *ускакал как тыгдымский конь* ))) ^^

0

19

Ito Keita
Schuldig Schwarz
%-) Люди...во первых это не темка для обыкновенных разговоров....А во вторых..хотите я все сделаю??Я просто уже себе это ярко представил...вы видно меня не совсем правильно поняли...там не надо никаких таблиц.

+1

20

Алекс, делай уже деятель ты наш ))) ^^

0

21

Schuldig Schwarz
......Ой..а я то сделать не могу..потому как я только модер,а доступ к локациям у админов... :dontcare:

0

22

Алекс, не грусти, админ устал и спит, выспится - договоритесь ))

0


Вы здесь » ~Bell Liberty School~ » Студенческий совет » Вопросы к администрации