Примечания (цвета) :
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/14.gifзанятые персонажи
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/4.gifперсонажи заняты, но игрок давно не появлялся
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/12.gifсрочно требуются

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/14.gif1. Ито Кейта (Ito Keita)
http://s43.radikal.ru/i101/0903/7f/ac377b49a2de.gif
Рост:  170 см
Группа Крови:  О
День Рождения:  5 мая
Знак Зодиака: Телец
Студент, попавший в школу для мальчиков Гакуэн Хэвен по ошибке.
На первый взгляд Кейта не обладает никакими особыми талантами. Но так ли это на самом деле? Когда попечительский совет обнаружил ошибку с переводом Кейты в элитную школу, многие студенты вступились за него, хотя на тот момент Ито пробыл в учебном заведении всего несколько дней. Обнаружив ошибку, председатель попечительского совета объявил конкурс среди учеников, победитель которого имел право на одно желание. С помощью своих новых друзей Кейта победил в соревновании и остался учиться в школе. Своей честностью и добротой, старательностью и вежливостью обаятельный Кейта завоевал симпатии даже самых популярных и влиятельных учеников школы Гакуэн. Узнав о тех «особенных» отношениях, что бывают в закрытой школе между мальчиками-студентами, Кейта так же, как и прочие, окунулся в мир романтики Гакуэн. Кейта Ито со многими дружен и со всеми вежлив, даже с недоброжелателями из клуба дзюдо, быть может, он слишком наивен, но его искренняя натура и стремление к самосовершенствованию, пусть он и не осмыслил ещё до конца своей Цели, делают его «Школьным Любимчиком». Но кто же в его сердце? Быть может, он сам ещё не знает ответа.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/12.gif2. Эндо Казуки (Endo Kazuki)
http://s41.radikal.ru/i094/0903/25/0aae9148edb9.gif
Рост: 178 см
Группа Крови:  АВ
День Рождения: 9 июня
Знак Зодиака: Близнецы
Родился в небедной семье. Было мало друзей а точнее ни одного, поэтому когда однажды случайно встретил маленького Кейту, он стал его первым и лучшим другом. Мальчики выросли и разбежались. Казуки поступил в Белл Либерти и стал ее директором. Но так как он не мог об этом расказать кому-либо очень страдает, потому что не любит обманывать и очень страдает от этого.
Когда Казуки поступил в старшую школу, то неожиданно туда поступает его друг детства Кейта, но к сожалению Казуки понимает что он его не помнит. Юноша приложил много усилий для того чтобы Кейта его вспомнил и ему это удается. Кейта рад что теперь "Школьный Любимчик" учиться рядом. Только в чем причина радости?
Спокойный уровновешенный человек. Не любит конфликты, поэтому всегда пытается сгладить острые углы в отношениях у людей, особенно у Короля с Королевой.
Несмотря на спокойность, как и любой нормальный человек любит развлечения, но очень редко когда переходит грань, потому что имеет силу воли и умеет держать себя в руках

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/4.gif3. Нива Тацуя "Король" (Niwa Tetsuya)
http://s43.radikal.ru/i102/0903/03/896d2b951b2a.gif
Рост: 187 см
Группа Крови:  В
День Рождения: 15 августа
Знак Зодиака: Лев
Тецуя – президент Студенческого совета Академии Гакуэн. Самый популярный студент школы Гакуэн. И самый влиятельный. Впрочем, он официальное лицо, и как знать, кто сильнее него в теневом влиянии? Студенческий совет занимается всей документацией касательно учащихся школы. И порой неоформленных должным образом файлов накапливается слишком много. Студенческий совет ведёт карточки учёта на всех студентов, эти документы передаются в казначейство, и на них распределяются спонсорские средства. Так что на Тацуе лежит ещё и экономическая ответственность. Он очень умён, хотя и производит впечатление самоуверенного лоботряса. Он прекрасный спортсмен, но и с науками Тацуя на «ты», чем порой удивляет плохо знающих его студентов. Не зря он занял такое высокое положение и при всё поступающих в школу студентах продолжает его занимать. Он давно обучается в элитной школе и с детства знаком с Хидэаки Накаджимой, Каору Сайондзи, Оми Шитизо, и прочими студентами-одногодками. Длительное общение наложило отпечаток на стиль взаимоотношений между ними. Лучший друг Тацуи - вице-президент Студенческого Совета, Накаджима, единственный, кто смог победить Тацую в драке. Их, таких разных, всё же что-то связывает… Но это уже их секреты. С Каору Сайондзи, главой казначейства, Нива хоть и дружен, но они остаются соперниками. Оба возглавляют важнейшие сообщества школы Гакуэн, потому их называют «Король» и «Королева».
Яркий и сильный, «Король» Тацуя – предмет грёз многих студентов, на его поддержку и покровительство надеются, его одобрения ожидают, но есть и те, кто не любит «Короля». Ребята из клуба дзюдо никогда не упускают шанса поддеть Ниву, однако всякий раз им не хватает смелости отстоять свои позиции, президент совета для них – слишком крепкий орешек.
Что же скрывается за уверенной улыбкой Тацуи Нивы? Кому доверяет он тайны своей души?

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/14.gif4. Сайондзи Каору "Королева" (Saionji Kaoru)
http://s58.radikal.ru/i159/0903/1c/416d90c203f6.gif
Рост: 173 см
Группа Крови:  АВ
День Рождения: 14 февраля
Знак Зодиака: Водолей
Кроме того, что Каору очень умён, целеустремлён и обладает несомненными качествами лидера, является главой казначейства школы и носит прозвище «Королевы», он ещё и невероятно красив. Да, многие из талантливых учеников Академии, из которой выпустилось много успешных и знаменитых людей, отличаются красотой, но студент Сайондзи более из всех них похож на прекрасную девушку. Некоторые ученики в момент знакомства с ним не признают в нём юношу, однако характер казначея не под стать его внешности прекрасной феи. Каору смущается всякий раз, когда с ним ведут себя, как с «Королевой», и слова его заместителя и «рыцаря» Оми Шитизо о том, что он слуга Каору, заставляют красавца краснеть. В остальном же, в поведении этого студента нет ничего девичьего, он великолепно держится на людях, и присущая ему манера двигаться и говорить делают из него настоящего аристократа. С самого детства Каору – друг и соперник Нивы Тацуи. Всегда за «Королевой» верно следует Оми Шитизо, ещё один хакер академии Гакуэн. Сайондзи порой говорит, что «в школьном совете одни извращенцы», однако их взаимные симпатии с вице-президентом Накаджимой трудно отрицать. Каору – «любимая леди» в школьной семье. Когда студенты оказываются на экскурсиях вне острова Либерти, «Королеву» охраняют от назойливых молодых людей, хотя он вовсе не слаб, но его обманчиво хрупкая внешность стала причиной создания целой группы «охранников» вокруг Каору. Рождённый в день святого Валентина, красавец-студент – мечта многих парней школы Гакуэн. Секрет его успеха не только в прекрасной внешности, безусловный дар властвовать, не применяя открытого подавления окружающих, привит им ещё в детстве его богатой семьёй. Что же известно о Каору? Что из ходящих о его происхождении легенд правда? У Каору и Оми есть маленькая невинная слабость – оба они любители чая. И едва ли не каждый день они готовят чай по новому рецепту. Как и на шахматной доске, «Королева» куда проворнее и дальновиднее «Короля». Но до поры Сайондзи готов это скрывать за внешним лоском и рафинированностью образа. А,
может быть, он лишь талантливый актёр, и на первых ролях в самом деле стоит кто-то другой?

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/14.gif5. Накадзима Хидеаки (Nakajima Hideaki)
http://s51.radikal.ru/i132/0903/b2/4b2c410ea267.gif
Рост: 182 см
Группа Крови:  А
День Рождения: 19 ноября
Знак Зодиака: Скорпион
Этот студент – одна из самых больших загадок Академии. Негласно его называют «школьным маньяком», это прозвище вице-президент Студенческого Совета получил не безосновательно. Его слава охочего до извращений и издевательств нимфомана шёпотом идёт по всей школе. Его боятся и желают. Кто из студентов, передающих из уст в уста очередную притчу о похождениях скрытного и коварного Хидеаки, не мечтал оказаться его новой «жертвой»? Однако не стоит видеть в нём раба своих извращённых желаний. Он знает, чего хочет от жизни. Следуя в тени блистательного «Короля», Накаджима хорошо устроился в школе, его подозревают в финансовых махинациях, но обвинить его в чем-то и уж тем паче выступить против него открыто никто не рискует. Одно его имя наводит трепет на младшекурсников. Однако его одногодки воспринимают тёмную славу «маньяка» скептически. Оми Шитизо – заместитель главы казначейства, его вечный соперник. Оба они, орудуя в компьютерных базах, подстраивают друг другу пакости, что порой обходится окружающим дороже, чем им самим. Так однажды по причине хакерских проделок Хидеаки был разведен мост, ведущий к острову Либерти, и едва не опрокинулся в воду автобус, везущий нового счастливчика, получившего Платиновый Билет, Кейту Ито. Благо, всё обошлось, и Хидеаки был вынужден принести винения. Но и просьба простить его может прозвучать у Хидеаки, как угроза, чего только стоит его зловещий взгляд! У Хидеаки нет фаворитов, он ловит в свои сети всех, кто туда идёт по своей воле или попадается по наивности. Он прекрасно определяет для себя рамки поведения, каким бы оно ни казалось окружающим, и не станет рисковать своей головой всерьёз, не разработав всю стратегию действий, если речь идёт о стоящем деле, а не о сексуальном подавлении студентов академии.
Так много вопросов, которые жизненно важно разрешить, если Накаджима всё ещё стремится к успешному будущему.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/14.gif6. Ситизо Оми (Shichijou Omi)
http://s39.radikal.ru/i085/0903/11/e85314ad8b54.gif
Рост: 184 см
Группа Крови:  В
День Рождения: 7 сентября
Знак Зодиака: Дева
Оми очень похож на свой знак зодиака, то есть на то, что пишут о нём в гороскопах. Он спокоен, сдержан, педантичен, аккуратен и умён. Он прекрасно учится, не рвётся в заводилы компании и всегда держится в тени «Королевы», являясь заместителем главы казначейства. Он достаточно хорошо разбирается в компьютере, дабы держать в порядке всю финансовую базу и успевать подбрасывать новые вирусы в систему студенческого совета. Порой его интеллектуальные игры заходят далеко, раз от раза у всего острова сбоит система энергообеспечения, подведенная к компьютерному управлению, но здесь уже трудно упрекать его одного, так как в играх этих участвует, по крайней мере, его вечный оппонент, вице-президент студенческого совета Хидеаки Накаджима.
У Шичиджо, как и у многих популярных студентов, тоже есть прозвище – «Рыцарь королевы». Оми галантный и вежливый, его улыбка всегда полна спокойствия, но он слишком официозен. Может быть, какие-то душевные раны причиной тому, что Оми закрыт в себе и всё, что он готов показать в своём характере окружающим – это лишь улыбка осторожного политика? Как знать, кажется, даже Каору он не доверяет свои переживания, но от чего Оми ведёт себя так? Вероятно, дело лишь в особенностях его характера, или есть куда более серьёзные причины?
Когда есть возможность, Оми развлекает себя и свою «Королеву» «чайной церемонией». Но не столько восточной традицией, сколько самим приготовлением чая. Пожалуй, никто, кроме Каору, не сможет соревноваться с ним в умении разнообразно и вкусно заваривать чай. ^__^
«Рыцарь» помогает советами младшим студентам, когда к нему обращаются за поддержкой, показно отдаёт предпочтение «Королеве», но на самом ли деле его сердце занято Каору? Не смотря на то, что он, как и Каору, всё время на виду у всех, про него очень мало известно.
Вечный соперник Хидеаки, он достаточно умён, чтобы не попадать под гнев попечительского совета за свои всё более серьёзные проделки в студенческой компьютерной сети.
Что кроется за маской вежливости Шичиджо? Что сподвигло его ещё в детстве стать вечным рыцарем при Сайондзи? И так ли важна для него популярность, которой наградили его студенты академии? Всё это выяснится лишь с позволения самого Шичиджо. Ключ к его внутреннему миру, кажется, невозможно украсть

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/14.gif7. Нарусе Юкихико (Naruse Yukihiko)
http://s46.radikal.ru/i112/0903/36/f187e9648420.gif
Рост: 183 см
Группа Крови:  О
День Рождения: 12 декабря
Знак Зодиака: Стрелец
К моменту начала игры Юкихико уже 21 год, совсем недавно прошёл день его рождения. Впрочем, этот студент живёт в состоянии вечного праздника. Он сам – праздник всем! Такого жизнерадостного, уверенного в своей красоте и силах студента ещё поикать!
Нарусе – золотой мальчик, глава теннисного клуба, он одарённый спортсмен и подаёт надежды стать первой ракеткой какого-нибудь большого чемпионата. К тому же, он «школьный плейбой». Его обычная манера сюсюкаться с красивыми ребятами некоторых неравнодушных к объектам его заигрываний выводит из себя, но в целом, у Юкихико нет серьёзных врагов, он слишком обаятелен и хорош для войны. Нарусе создан для любви и славы. Он – денди. Даже придерживаясь правил академии, где все носят форму, он остаётся модником. Ласковое солнце всей школы Гакуэн – это Юкихико, в нём и нежность, и воля к победе, и потрясающая сексапильность. Как истинный Дон Жуан, он во всех видит что-то прекрасное и умеет ценить эту красоту. Если наивный новичок ещё не попал в сети Накаджимы, он обязательно разомлеет под натиском сияющего «плейбоя».
Нарусе обладает внутренней силой, которая позволяет ему не только успешно тренироваться, но и смотреть на мир оптимистически, его неугасимое жизнелюбие способно заражать и согревать. Мало кто способен на такое. Юкихико очень благожелателен и дружелюбен, но кто же его лучший друг? Вокруг него так много восторженных людей, а близок ли его душе кто-то по-особому? Не как все прочие? Или Нарусе привык себя за прелести любви раздаривать всему миру к ряду?
Ко всем своим плюсам, он очень искренен. И при всей своей позитивности настроений эта искренность не идёт ему во вред. Хотя, быть может, он просто еще не оступался по-настоящему?

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/12.gif8. Синомия Кодзи (Shinomiya Koji)
http://i011.radikal.ru/0903/cb/b43c67986a78.gif
Рост: 178 см
Группа Крови:  А
День Рождения: 1 января
Знак Зодиака: Козерог

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/14.gif9. Таки Сунсуке (Taki Shunsuke)
http://s56.radikal.ru/i154/0903/f2/fdef6921259c.gif
Рост: 167 см
Группа Крови:  О
День Рождения: 1 апреля
Знак Зодиака: Овен
Таки родом из Осаки. Родился и рос в обыкновенной среднестатистической, японской семье, со средним доходом. Учился в средней, городской школе. Позволить себе обучение в частных школах, он не мог. Но его талант и любовь к велосипедам, перевернула всю его жизнь. изучая и практикуя различные техники, он быстро достигал высоких результатов, перегоняя по возможностям, опытных спортсменов.Сунсуке всегда любил велосипеды, жил ради них и гонок. Будучи обычным школьником, его способности к велоспорту, были намного выше среднего. Заняв третье место на Мировых сериях Кемел-трофи, получил Платиновый лист из BLS, на обучение в школе. Это был билет в новую жизнь...шанс, который редко выпадал, один на миллионы. Не привыкший упускать своего, он схватился за него обеими руками, не отпуская...
Таки интуитивная, чувствительная, творческая личность, искатель правды, не всегда соизмеряющий желания и возможности. Символ креста - напоминание ему, что жизнь не бесконечна и не следует откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, - действовать, используя каждую минуту эффективно.Ему свойственны: выносливость, умение хранить секреты, жизненное кредо «все или ничего». Чувствительный, добрый, миролюбвый. Прикрывается внешне кажущейся практичностью, пряча романтическую мягкую натуру. Отличительная черта - способность идти дальше, "не комплексуя". Даже, когда он обижен и рассержен, он быстро забудет об этом на следующий день. Будучи отвергнутым (в деловых отношениях или в любви), он редко тратит время на размышления, активно суетится,чтобы его приняли где-то в другом месте.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/14.gif10. Иваи Такуто (Iwai Takuto)
http://i054.radikal.ru/0903/78/85f90a1cb86b.gif
Рост: 176 см
Группа Крови:  А
День Рождения: 3 марта
Знак Зодиака: Рыбы

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/14.gif11. Умино Сатоси (Umino Satoshi)
http://s42.radikal.ru/i098/0903/3f/fd9ff95024a4.gif
Рост: 156 см
Группа Крови:  А
День Рождения: 20 июля
Знак Зодиака: Рак

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/12.gif12. Ozawa Kakeru http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/12.gif13. Ozawa Wataru
http://s60.radikal.ru/i167/0907/0f/82b43cffaef3.jpg

Материалы взяты с сайта http://yaoigame.narod.ru/GakuenH_char.htm©