~Bell Liberty School~


~Bell Liberty School~

Объявление

Администрация:
Ito Keita
~Bell Liberty School~
Благодарность:
Schuldig Schwarz
Алекс
Энди
Полезные ссылки:
~О школе Bell Liberty~
~Запись в клубы~
~Правила~
~Анкеты~

Время:
6 сентября. Утро.
7.00 - 12.00
Цитата дня:
Истинно человеческое начинается в человеке там, где он обретает свободу противостоять зависимости от собственного типа
(Франкл В.)

В игру срочно требуются каноничесакие персонажи: Эндо Казуки, Нива Тацуя, Шиномия Коджи, Какеру и Ватару. За более точной информацией о персонажах смотри Досье на канонических персонажей или обращайся в Администрацию.
Погода:
Прохладное осеннее утро. Солнце едва показывается за горизонтом, небо затянуто облаками

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bell Liberty School~ » Платиновый лист » Партнёры по игре


Партнёры по игре

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Demian Bishop написал(а):

Ахах)) а я уж тоже подумал - ничего себе, Шульдих предлагает втроём

ну у меня уже была такая практика ))) а теперь приймите губозакатин ;) * нежно улыбается * я играю с Ито )

0

62

Что вы,что вы))) и мысли не было))

0

63

Demian Bishop, какие мысли противоречивые - прямо скакуны )) , сейчас любимый проснется , как отвесит нам пендалей за флуд ))

0

64

Demian Bishop

Ахах)) а я уж тоже подумал - ничего себе, Шульдих предлагает втроём О_о

:D +1......Но говорю еще раз..я не то имел в виду))))извращенцы все тут..только я один такой белый и пуфыстый,ага)))

0

65

Demian Bishop
Ну так что..будем играть?)))

0

66

Ищу с кем бы поиграть, поскольку мой партнер по отыгрышу явно пропал.

0

67

У меня тоже пропал  :'( убью его как только вернется,ага.... :whistle:

0

68

Адам Неджи Каге *подошел и пожал руку * давно не виделись . Да как то выходил на связь - погиб во цвете лет твой партнер, разбирая анафазу мейоза... Угораздило ж ребенка такими глупостями заниматься )). А поиграть можно, почему бы не поиграть ? А то у нас с любимым на игру времени нет, все силы в реале тратим друг на друга ).
Алекс, ты в киллеры подался ? *хохочет* и как убивать будешь ?)) залюбишь до смерти ? хDDDD

0

69

Schuldig Schwarz
*Пожал руку* Предлагаете снова пересечься?

0

70

Адам Неджи Каге, есть возражения ?

0

71

Schuldig Schwarz
Боде меня упаси...разве можно возразить такому... рыжему...

0

72

Адам
легко не будет *усмехнулся* ну да ты в курсе.

0

73

Schuldig Schwarz

ты в киллеры подался ? *хохочет* и как убивать будешь ?)) залюбишь до смерти ? хDDDD

Все.....я с тобой больше не разговариваю. :playful:  :playful:  :playful:

0

74

Schuldig Schwarz
Ну так где пересечемся? сложный вы наш))

0

75

Алекс написал(а):

Все.....я с тобой больше не разговариваю

только азбукой морзе и смайликами ? _ _ ._ _._  :rofl:
Адам Неджи Каге
выбор за тобой ...

0

76

Schuldig Schwarz
:playful: ...---...

0

77

Schuldig Schwarz
Да мне пофиг.... мне все равно пост убили... так что почти как заново начинать... но учитывая что утро можно где-то в парке или во дворе.

0

78

Адам Неджи Каге, ну я на площадке перед школой завис ...ты в кабинете , так что я как раз на улице и с чемоданом )) и с онемевшим на две недели Кейтой  ))... только единственная просьба - игра без NC /ok ?

0

79

Schuldig Schwarz
Да не проблема

0

80

Кто-нибудь хочет поиграть  в темном, страшном заброшенном кабинете?Оо

0

81

Haku Ryuu
Хик привет)))Я хочу поиграть...уже как месяц....А ты про темный и страшный кабинет всерьез?

0

82

Алекс написал(а):

Haku Ryuu
Хик привет)))Я хочу поиграть...уже как месяц....А ты про темный и страшный кабинет всерьез?

Тогда заглядывай ко мне и крысе мышке на огонек ^  ^

0

83

Адам Неджи Каге, вернешься , продолжим .))
Haku Ryuu, ёпрст ><...  в асю глянь !! счас тебе и твоим мышкам амбец прийдет ! Хыгыгы )))

Отредактировано Schuldig Schwarz (2009-08-28 15:09:28)

0

84

Уже пишу ради интереса, сколько же раз меня можно бросать может кто-то хочет поиграть с компьютерным маньяком?

0

85

Omi Shichijo написал(а):

Уже пишу ради интереса, сколько же раз меня можно бросать может кто-то хочет поиграть с компьютерным маньяком?

А может вы со мной поиграете?тоже брошенный Я сейчас нахожусь в заброшенном классе.

0


Вы здесь » ~Bell Liberty School~ » Платиновый лист » Партнёры по игре