~Bell Liberty School~


~Bell Liberty School~

Объявление

Администрация:
Ito Keita
~Bell Liberty School~
Благодарность:
Schuldig Schwarz
Алекс
Энди
Полезные ссылки:
~О школе Bell Liberty~
~Запись в клубы~
~Правила~
~Анкеты~

Время:
6 сентября. Утро.
7.00 - 12.00
Цитата дня:
Истинно человеческое начинается в человеке там, где он обретает свободу противостоять зависимости от собственного типа
(Франкл В.)

В игру срочно требуются каноничесакие персонажи: Эндо Казуки, Нива Тацуя, Шиномия Коджи, Какеру и Ватару. За более точной информацией о персонажах смотри Досье на канонических персонажей или обращайся в Администрацию.
Погода:
Прохладное осеннее утро. Солнце едва показывается за горизонтом, небо затянуто облаками

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bell Liberty School~ » Платиновый лист » Партнёры по игре


Партнёры по игре

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Omi Shichijo , может вам с Хитоми Аои скоротать время ? ) *улыбнулся*

0

32

Schuldig Schwarz написал(а):

может вам с Хитоми Аои скоротать время ? ) *улыбнулся*

Увы... мне чётко дали понять, что шансов у меня почти нет.

0

33

Если кому-то скучно милости прошу к фонтанчику, что на территории школы. Поварам тоже бывает скучно)

0

34

Omi Shichijo написал(а):

Увы... мне чётко дали понять, что шансов у меня почти нет.

Оми , не стоит так пессимистично ... есть один канонический персонаж ... милый , рыжий , зеленоглазый - на велосипеде , Таки Шунске . Малышу одиноко , исчет партнера на игру )).

0

35

Omi Shichijo, кстати могу предложить дружбу ))) со своей стороны и ... вы не забыли о походе на источники ?)

0

36

Schuldig Schwarz написал(а):

милый , рыжий , зеленоглазый - на велосипеде , Таки Шунске . Малышу одиноко , исчет партнера на игру )).

Хм... так мало времени прошло с нашей прошлой беседы , а вы стали ещё и партнёров всем подбирать. Не уже ли преподавателям так мало платят? *обаятельно улыбнулся* Хотя за совет спасибо.

Schuldig Schwarz написал(а):

кстати могу предложить дружбу ))) со своей стороны и ... вы не забыли о походе на источники ?)

Ну как же я могу забыть о горячих источниках в компании не менее горячего немца? Вы меня прямо обижаете. Оу, ну от дружбы, я не откажусь.

0

37

истчу учеников для дополнительных занятий секасом французкого. просьба кидать предложения в личку или аську, юин указан в моей анкете. буду ждать, ну вот вроде бы и все.  :mybb:

0

38

Так, кто может помочь начать игру? +)

0

39

Dany Karrou
David
Omi Shichijo
Если есть желание, приглашаю Вас к фонтанчику, что на территории школы. Ра только за.
Все же было бы интересно увидеть коллективную игру нескольких человек.

0

40

Sanctus Unicorn
Ладно, тогда приду туда.)

0

41

Dany Karrou или во флудилку - поболтайку
кстати , не забудь отписаться в клубах - насколько я помню , биологический ? )) Подай просто заявку .
Удачи , Шварц.

0

42

Кто-нибудь хочет сыграть?

0

43

Юмино-сенсей
Могу пока поиграть с вами.

0

44

Ну раз уж добрый Шульдих, или как там его, меня сюда впихнул - придется подтвердить. А то неудобно как-то. Да-да, я ищу партнера.

0

45

Эмм...ищу с кем бы поиграть.

0

46

Куда-то все мои потенциальные партнёры по игре деваются, наверное я их пугаю... попробуем ещё разок:
Умираю со скуки, господа... Haku Ryuu,Taki Shunsuke кто хочет скоротать время?

0

47

Omi Shichijo написал(а):

Умираю со скуки, господа... Haku Ryuu,Taki Shunsuke кто хочет скоротать время?

я...хочу

0

48

Haku Ryuu написал(а):

я...хочу

Вот и хорошо, а я уже подумал что и правда распугиваю людей. Тогда перейдём в л.с что бы не флудить.

0

49

Taki Shunsuke написал(а):

добрый Шульдих,

Таки , я совсем не добрый , я расчетливый и корыстный *хохочет*. Успехов в поиске .

Omi Shichijo написал(а):

наверное я их пугаю...

Оми , ну что вы такое говорите ? Такой интеллигентный , умный молодой мужчина , еще обладающий безупречным вкусом - отпугиваете кого то ... Да они просто свое счастье не разглядели , мой друг ...*невзначай положил руку на плечо юноши , но опомнившись чтоб не сочли за фамильярность , сделал вид что смахнул пылинку .* Со стороны может показаться что я легкомылен , но с вами сейчас серьезен как никогда - если б мое сердце и душа были бы свободны - стал бы вашим партнером . Рад что вы похоже нашли кого искали . Удачи.

0

50

Рыжее нечто всегда приходит тогда, когда пусто и не приходит тогда, когда народ есть. Ладно, переживу. Ищу партнера.

0

51

Блин, упустил такое предложение!!! Т___Т
Ненавижу свой интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, может кто свободен поиграть??? Очень хочется!

0

52

Юмино-сенсей
От меня всё равно сбежали, так может я ещё раз предложу?

0

53

Omi Shichijo
Очень рад такому предложению - согласен!!! В личке обсудим?

0

54

Юмино-сенсей
Конечно, не будем флудить *улыбнулся*

0

55

Хочу играть!!!! ^^

0

56

Ищу партнёра по игре )

0

57

Алекс , Demian Bishop , а вместе попробовать ? ) ^^

Отредактировано Schuldig Schwarz (2009-08-10 06:32:05)

0

58

Schuldig Schwarz
Ты имеишь в виду что бы мы с ним вдвоем сыграли...или...еще и с тобой? ^^

0

59

Алекс написал(а):

.или...еще и с тобой?

не-не-не ...простите ребята , в такие игры я больше не играю )) как учитель и ученики - пожалуйста , подзатвыльник и поджопник отвалить - легко ... Но лямур-де-труа , увольте . )))
имелось ввиду - вам друг с другом . я верен своему партнеру и люблю его , так что гомэне .

0

60

Ахах)) а я уж тоже подумал - ничего себе, Шульдих предлагает втроём О_о

+1


Вы здесь » ~Bell Liberty School~ » Платиновый лист » Партнёры по игре